XBP24-BSIT-002J
- 제조업체 부품 번호:
- XBP24-BSIT-002J
- 제조업체/브랜드:
- Rabbit Semiconductor (Digi)
- 설명의 일부:
- RF TXRX MOD 802.15.4 RP-SMA TH
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Rabbit Semiconductor (Digi)
- 제품 카테고리 :
- RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
- Antenna Type :
- Antenna Not Included, RP-SMA
- Current - Receiving :
- 45mA
- Current - Transmitting :
- 295mA
- Data Rate :
- 250kbps
- Frequency :
- 2.4GHz
- Memory Size :
- Modulation :
- DSSS
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- Module
- Power - Output :
- 10dBm
- Product Status :
- Obsolete
- Protocol :
- Zigbee®
- RF Family/Standard :
- Sensitivity :
- -102dBm
- Serial Interfaces :
- UART
- Utilized IC / Part :
- Voltage - Supply :
- 3V ~ 3.4V