BDE-RFM216-IN-868
제조업체 부품 번호:
BDE-RFM216-IN-868
제조업체/브랜드:
BDE Technology
설명의 일부:
CC1312 Sub1GHz Module
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
BDE Technology
제품 카테고리 :
RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
Antenna Type :
PCB Trace
Current - Receiving :
5.8mA
Current - Transmitting :
24.9mA
Data Rate :
50kbps
Frequency :
868MHz
Memory Size :
352kB Flash, 80kB SRAM
Modulation :
DSSS, GFSK
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 105°C
Package / Case :
39-SMD Module
Power - Output :
14dBm
Product Status :
Active
Protocol :
RF Family/Standard :
General ISM < 1GHz
Sensitivity :
-121dBm
Serial Interfaces :
Utilized IC / Part :
Voltage - Supply :
1.8V ~ 3.8V