BDE-RFM216-868
제조업체 부품 번호:
BDE-RFM216-868
설명의 일부:
CC1312 Sub1GHz Module
Antenna Type :
PCB Trace
Current - Receiving :
5.8mA
Current - Transmitting :
24.9mA
Data Rate :
50kbps
Frequency :
868MHz
Memory Size :
352kB Flash, 80kB SRAM
Modulation :
DSSS, GFSK
Operating Temperature :
-40°C ~ 105°C
Package / Case :
39-SMD Module
Power - Output :
14dBm
RF Family/Standard :
General ISM < 1GHz
Voltage - Supply :
1.8V ~ 3.8V