BDE-RFM206-IN-915
- 제조업체 부품 번호:
- BDE-RFM206-IN-915
- 제조업체/브랜드:
- BDE Technology
- 설명의 일부:
- CC1312 Sub1GHz Module
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- BDE Technology
- 제품 카테고리 :
- RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
- Antenna Type :
- PCB Trace
- Current - Receiving :
- 5.8mA
- Current - Transmitting :
- 24.9mA
- Data Rate :
- 50kbps
- Frequency :
- 915MHz
- Memory Size :
- 352kB Flash, 80kB SRAM
- Modulation :
- DSSS, GFSK
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C
- Package / Case :
- 36-SMD Module
- Power - Output :
- 14dBm
- Product Status :
- Active
- Protocol :
- RF Family/Standard :
- General ISM < 1GHz
- Sensitivity :
- -121dBm
- Serial Interfaces :
- Utilized IC / Part :
- Voltage - Supply :
- 1.8V ~ 3.8V