SARA-G350-02S
제조업체 부품 번호:
SARA-G350-02S
제조업체/브랜드:
u-blox
설명의 일부:
RF TXRX MOD CELLULAR 2G/NAV SMD
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
u-blox
제품 카테고리 :
RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
Antenna Type :
Antenna Not Included
Current - Receiving :
350mA
Current - Transmitting :
350mA
Data Rate :
85.6kbps
Frequency :
824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 1.99GHz
Memory Size :
Modulation :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
96-SMD Module
Power - Output :
32.2dBm
Product Status :
Obsolete
Protocol :
2G GPRS, GSM
RF Family/Standard :
Cellular, Navigation
Sensitivity :
-109dBm
Serial Interfaces :
SPI, UART
Utilized IC / Part :
Voltage - Supply :
3.8V