GAMMA-868
제조업체 부품 번호:
GAMMA-868
제조업체/브랜드:
RF Solutions
설명의 일부:
RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ TH
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
RF Solutions
제품 카테고리 :
RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
Antenna Type :
Antenna Not Included
Current - Receiving :
23mA
Current - Transmitting :
155mA
Data Rate :
9.6kbps
Frequency :
868MHz
Memory Size :
Modulation :
OFDM
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
18-SIP Module
Power - Output :
20dBm
Product Status :
Active
Protocol :
LoRa™
RF Family/Standard :
General ISM < 1GHz
Sensitivity :
-137dBm
Serial Interfaces :
UART
Utilized IC / Part :
Voltage - Supply :
2.7V ~ 3.6V