ZETA-915-SO
제조업체 부품 번호:
ZETA-915-SO
제조업체/브랜드:
RF Solutions
설명의 일부:
RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD
재고 상태:
4
제조사 :
RF Solutions
제품 카테고리 :
RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
Antenna Type :
Antenna Not Included
Current - Receiving :
10mA
Current - Transmitting :
18mA ~ 30mA
Data Rate :
500kbps
Frequency :
915MHz
Memory Size :
Modulation :
FSK, GFSK, OOK
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
12-SMD Module
Power - Output :
13dBm
Product Status :
Active
Protocol :
RF Family/Standard :
General ISM < 1GHz
Sensitivity :
-116dBm
Serial Interfaces :
SPI
Utilized IC / Part :
Si4455
Voltage - Supply :
1.8V ~ 3.6V