MRF24J40MAT-I/RM
- 제조업체 부품 번호:
- MRF24J40MAT-I/RM
- 제조업체/브랜드:
- Microchip Technology
- 설명의 일부:
- RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT SMD
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Microchip Technology
- 제품 카테고리 :
- RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
- Antenna Type :
- Integrated, Trace
- Current - Receiving :
- 19mA
- Current - Transmitting :
- 23mA
- Data Rate :
- 250kbps
- Frequency :
- 2.4GHz
- Memory Size :
- Modulation :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- Module
- Power - Output :
- 0dBm
- Product Status :
- Active
- Protocol :
- Zigbee®
- RF Family/Standard :
- Sensitivity :
- -94dBm
- Serial Interfaces :
- SPI
- Utilized IC / Part :
- Voltage - Supply :
- 2.4V ~ 3.6V