RFM95W-915S2R
제조업체 부품 번호:
RFM95W-915S2R
제조업체/브랜드:
RF Solutions
설명의 일부:
T & R VERSION OF EXISTING MODULE
재고 상태:
1,000
제조사 :
RF Solutions
제품 카테고리 :
RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
Antenna Type :
Antenna Not Included
Current - Receiving :
10.8mA ~ 12.1mA
Current - Transmitting :
20mA ~ 120mA
Data Rate :
300kbps
Frequency :
915MHz
Memory Size :
Modulation :
FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-20°C ~ 70°C
Package / Case :
16-SMD Module
Power - Output :
20dBm
Product Status :
Active
Protocol :
LoRa™
RF Family/Standard :
Sensitivity :
-148dBm
Serial Interfaces :
SPI
Utilized IC / Part :
RFM95W
Voltage - Supply :
1.8V ~ 3.7V