D52QD2M4IA-TRAY
- 제조업체 부품 번호:
- D52QD2M4IA-TRAY
- 제조업체/브랜드:
- Garmin Canada Inc.
- 설명의 일부:
- RF TXRX MOD ISM>1GHZ TRC ANT SMD
- 재고 상태:
- 749
- 제조사 :
- Garmin Canada Inc.
- 제품 카테고리 :
- RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
- Antenna Type :
- Integrated, Trace
- Current - Receiving :
- 16mA
- Current - Transmitting :
- 16mA
- Data Rate :
- 60kbps
- Frequency :
- 2.4GHz
- Memory Size :
- 512kB Flash, 64kB RAM
- Modulation :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 34-SMD Module
- Power - Output :
- 4dBm
- Product Status :
- Active
- Protocol :
- ANT™
- RF Family/Standard :
- General ISM > 1GHz
- Sensitivity :
- -96.5dBm
- Serial Interfaces :
- I²C, SPI, UART
- Utilized IC / Part :
- nRF52832
- Voltage - Supply :
- 1.7V ~ 3.6V