BGM123N256V2R
제조업체 부품 번호:
BGM123N256V2R
제조업체/브랜드:
Silicon Labs
설명의 일부:
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP SMD
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Silicon Labs
제품 카테고리 :
RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
Antenna Type :
Integrated, Chip
Current - Receiving :
6.2mA
Current - Transmitting :
8.8mA ~ 9.4mA
Data Rate :
1Mbps
Frequency :
2.4GHz ~ 2.483GHz
Memory Size :
256kB Flash, 32kB RAM
Modulation :
GFSK
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
Module
Power - Output :
8dBm
Product Status :
Active
Protocol :
Bluetooth v4.2
RF Family/Standard :
Bluetooth
Sensitivity :
-90dBm
Serial Interfaces :
I²C, I²S, SPI, UART, USART
Utilized IC / Part :
EFR32BG
Voltage - Supply :
1.85V ~ 3.8V