XBRR-24Z8US
- 제조업체 부품 번호:
- XBRR-24Z8US
- 설명의 일부:
- 2.4 GHZ PRO ZIGBEE U.FL ANT SMT
- Antenna Type :
- Integrated, Trace + U.FL
- Current - Receiving :
- 14mA
- Current - Transmitting :
- 193mA
- Frequency :
- 2.4GHz
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 34-SMD Module
- Voltage - Supply :
- 1.71V ~ 3.8V