XBRR-24Z8PS
- 제조업체 부품 번호:
- XBRR-24Z8PS
- 제조업체/브랜드:
- Rabbit Semiconductor (Digi)
- 설명의 일부:
- XBRR PRO ZIGBEE PCB ANT, SMT
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Rabbit Semiconductor (Digi)
- 제품 카테고리 :
- RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
- Antenna Type :
- Integrated, Trace
- Current - Receiving :
- 14mA
- Current - Transmitting :
- 193mA
- Data Rate :
- 250kbps
- Frequency :
- 2.4GHz
- Memory Size :
- 1MB Flash, 96kB RAM
- Modulation :
- DSSS
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 34-SMD Module
- Power - Output :
- 8dBm
- Product Status :
- Active
- Protocol :
- Zigbee®
- RF Family/Standard :
- 802.15.4, Bluetooth
- Sensitivity :
- -103dBm
- Serial Interfaces :
- I²C, SPI, UART
- Utilized IC / Part :
- EFR32MG
- Voltage - Supply :
- 1.71V ~ 3.8V