XB24CASIT-001
제조업체 부품 번호:
XB24CASIT-001
제조업체/브랜드:
Rabbit Semiconductor (Digi)
설명의 일부:
RF TXRX MOD 802.15.4 RP-SMA TH
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Rabbit Semiconductor (Digi)
제품 카테고리 :
RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
Antenna Type :
Antenna Not Included, RP-SMA
Current - Receiving :
31mA
Current - Transmitting :
45mA
Data Rate :
1Mbps
Frequency :
2.4GHz
Memory Size :
Modulation :
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
Module
Power - Output :
8dBm
Product Status :
Not For New Designs
Protocol :
RF Family/Standard :
Sensitivity :
-102dBm
Serial Interfaces :
SPI, UART
Utilized IC / Part :
EM357
Voltage - Supply :
2.1V ~ 3.6V