XBRR-24Z8PS-J
- 제조업체 부품 번호:
- XBRR-24Z8PS-J
- 설명의 일부:
- XBRR ZIGBEE PCB ANT SMT
- Antenna Type :
- Integrated, Trace
- Current - Receiving :
- 14mA
- Current - Transmitting :
- 32mA
- Frequency :
- 2.4GHz
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 34-SMD Module
- Voltage - Supply :
- 1.71V ~ 3.8V