XBRR-24Z8UT-J
제조업체 부품 번호:
XBRR-24Z8UT-J
설명의 일부:
ZIGBEE U.FL ANT THROUGH-HOLE
Antenna Type :
Integrated, Trace + U.FL
Current - Receiving :
14.5mA
Current - Transmitting :
30mA
Frequency :
2.4GHz
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
20-DIP Module
Power - Output :
8dBm
Voltage - Supply :
1.71V ~ 3.8V