XBRR-24Z8CM-J
제조업체 부품 번호:
XBRR-24Z8CM-J
설명의 일부:
XBEE RR 2.4 GHZ ZIGBEE ANT MMT
Antenna Type :
Integrated, Chip
Current - Receiving :
14.5mA
Current - Transmitting :
30mA
Frequency :
2.4GHz
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
34-SMD Module
Power - Output :
8dBm
Voltage - Supply :
1.71V ~ 3.8V