XBRR-24ACM-J
제조업체 부품 번호:
XBRR-24ACM-J
제조업체/브랜드:
Rabbit Semiconductor (Digi)
설명의 일부:
2.4 GHZ 802.15.4 CHIP ANT MMT
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Rabbit Semiconductor (Digi)
제품 카테고리 :
RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
Antenna Type :
Integrated, Chip
Current - Receiving :
14mA
Current - Transmitting :
32mA
Data Rate :
250kbps
Frequency :
2.4GHz
Memory Size :
1MB Flash, 96kB RAM
Modulation :
DSSS
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
34-SMD Module
Power - Output :
8dBm
Product Status :
Active
Protocol :
Zigbee®
RF Family/Standard :
802.15.4, Bluetooth
Sensitivity :
-103dBm
Serial Interfaces :
I²C, SPI, UART
Utilized IC / Part :
EFR32MG
Voltage - Supply :
1.71V ~ 3.8V