XB3-24Z8UM-J
- 제조업체 부품 번호:
- XB3-24Z8UM-J
- 제조업체/브랜드:
- Rabbit Semiconductor (Digi)
- 설명의 일부:
- RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL SMD
- 제조사 :
- Rabbit Semiconductor (Digi)
- 제품 카테고리 :
- RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
- Antenna Type :
- Antenna Not Included, U.FL
- Current - Receiving :
- 15mA
- Current - Transmitting :
- 40mA
- Data Rate :
- 250kbps
- Frequency :
- 2.4GHz
- Memory Size :
- 1MB Flash, 128kB RAM
- Modulation :
- DSSS
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 34-SMD Module
- Power - Output :
- 8dBm
- Product Status :
- Active
- Protocol :
- Zigbee®
- RF Family/Standard :
- Sensitivity :
- -103dBm
- Serial Interfaces :
- I²C, SPI, UART
- Utilized IC / Part :
- EFR32MG
- Voltage - Supply :
- 2.1V ~ 3.6V