EFR32MG24A110F1024IM48-BR
- 제조업체 부품 번호:
- EFR32MG24A110F1024IM48-BR
- 설명의 일부:
- MG24, 2.4 GHZ, 1024KB FLASH, 128
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Current - Receiving :
- 4.4mA ~ 5.1mA
- Current - Transmitting :
- 5mA ~ 19.1mA
- Data Rate (Max) :
- 2Mbps
- Frequency :
- 2.4GHz
- GPIO :
- 28
- Memory Size :
- 1024kB Flash, 128kB RAM
- Modulation :
- 2FSK, 2GFSK, DSSS, GMSK, MSK, O-QPSK
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C (TA)
- Package / Case :
- 48-VFQFN Exposed Pad
- Power - Output :
- 10dBm
- Protocol :
- Bluetooth v5.3
- RF Family/Standard :
- Bluetooth
- Sensitivity :
- -94.8dBm
- Serial Interfaces :
- ADC, GPIO, I²C, I²S, SPI, IrDA, UART
- Supplier Device Package :
- 48-QFN (6x6)
- Voltage - Supply :
- 1.71V ~ 3.8V