EFR32BG24A020F1024IM40-BR
- 제조업체 부품 번호:
- EFR32BG24A020F1024IM40-BR
- 설명의 일부:
- BG24, 2.4 GHZ, 1024KB FLASH, 128
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Current - Receiving :
- 4.4mA ~ 8.6mA
- Current - Transmitting :
- 5mA ~ 160mA
- Frequency :
- 2.4GHz
- GPIO :
- 26
- Memory Size :
- 1MB Flash, 128kB RAM
- Modulation :
- 2-FSK, 2-GFSK, DSSS, GFSK, GMSK, MSK, O-QPSK
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 40-VFQFN Exposed Pad
- Power - Output :
- 19.5dBm
- RF Family/Standard :
- Bluetooth
- Sensitivity :
- -105.7dBm
- Serial Interfaces :
- ADC, I²C, I²S, PWM, SPI, IrDA, UART, USART
- Supplier Device Package :
- 40-QFN (5x5)
- Voltage - Supply :
- 1.71V ~ 3.8V