RN4870-I/RM130
- 제조업체 부품 번호:
- RN4870-I/RM130
- 제조업체/브랜드:
- Microchip Technology
- 설명의 일부:
- RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP SMD
- 제조사 :
- Microchip Technology
- 제품 카테고리 :
- RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
- Antenna Type :
- Integrated, Chip
- Current - Receiving :
- 13mA
- Current - Transmitting :
- 13mA
- Data Rate :
- 10kbps
- Frequency :
- 2.4GHz
- Memory Size :
- 256kB Flash, 32kB ROM, 24kB SRAM
- Modulation :
- GFSK
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 33-SMD Module
- Power - Output :
- 0dBm
- Product Status :
- Active
- Protocol :
- Bluetooth v5.0
- RF Family/Standard :
- Bluetooth
- Sensitivity :
- -90dBm
- Serial Interfaces :
- I²C, AIO, PIO, PWM, SPI, UART
- Utilized IC / Part :
- RN4870
- Voltage - Supply :
- 1.9V ~ 3.6V