EFR32BG12P433F1024GM68-C
- 제조업체 부품 번호:
- EFR32BG12P433F1024GM68-C
- 제조업체/브랜드:
- Silicon Labs
- 설명의 일부:
- IC RF TXRX+MCU 802.15.4 68VFQFN
- 제조사 :
- Silicon Labs
- 제품 카테고리 :
- RF 트랜시버 IC
- Current - Receiving :
- 8.4mA ~ 10mA
- Current - Transmitting :
- 8.5mA ~ 35.3mA
- Data Rate (Max) :
- 2Mbps
- Frequency :
- 2.4GHz
- GPIO :
- 28
- Memory Size :
- 1024kB Flash, 256kB RAM
- Modulation :
- 2FSK, 2GFSK, 4FSK, 4GFSK, ASK, BPSK, DBPSK, DSSS, GFSK, GMSK, MSK, OOK, OQPSK
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 68-VFQFN Exposed Pad
- Power - Output :
- 19dBm
- Product Status :
- Active
- Protocol :
- Bluetooth v5.0, Wireless M-Bus
- RF Family/Standard :
- 802.15.4, Bluetooth
- Sensitivity :
- -126.2dBm
- Serial Interfaces :
- I²C, I²S, SPI, UART
- Supplier Device Package :
- 68-QFN (8x8)
- Type :
- TxRx + MCU
- Voltage - Supply :
- 1.8V ~ 3.8V