NRF24AP2-1CHQ32-R7
- 제조업체 부품 번호:
- NRF24AP2-1CHQ32-R7
- 제조업체/브랜드:
- Nordic Semiconductor
- 설명의 일부:
- IC RF TXRX ISM>1GHZ 32VFQFN
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Nordic Semiconductor
- 제품 카테고리 :
- RF 트랜시버 IC
- Current - Receiving :
- 17mA
- Current - Transmitting :
- 11mA ~ 15mA
- Data Rate (Max) :
- 1Mbps
- Frequency :
- 2.4GHz
- GPIO :
- Memory Size :
- Modulation :
- GFSK
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 32-VFQFN Exposed Pad
- Power - Output :
- 0dBm
- Product Status :
- Active
- Protocol :
- ANT™
- RF Family/Standard :
- General ISM > 1GHz
- Sensitivity :
- -85dBm
- Serial Interfaces :
- USART
- Supplier Device Package :
- 32-QFN (5x5)
- Type :
- TxRx Only
- Voltage - Supply :
- 1.9V ~ 3.6V