ATSAMR30G18A-MUT
- 제조업체 부품 번호:
- ATSAMR30G18A-MUT
- 제조업체/브랜드:
- Microchip Technology
- 설명의 일부:
- IC RF TXRX+MCU 802.15.4 48VFQFN
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Microchip Technology
- 제품 카테고리 :
- RF 트랜시버 IC
- Current - Receiving :
- 9.2mA
- Current - Transmitting :
- 26.5mA
- Data Rate (Max) :
- 1Mbps
- Frequency :
- 700MHz, 800MHz, 900MHz
- GPIO :
- 28
- Memory Size :
- 256kB Flash, 40kB SRAM
- Modulation :
- BPSK, O-QPSK
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 48-VFQFN Exposed Pad
- Power - Output :
- 11dBm
- Product Status :
- Active
- Protocol :
- RF Family/Standard :
- Sensitivity :
- -110dBm
- Serial Interfaces :
- I²C, SPI
- Supplier Device Package :
- 48-QFN (7x7)
- Type :
- TxRx + MCU
- Voltage - Supply :
- 1.8V ~ 3.6V