EFR32BG24A010F1024IM40-B
- 제조업체 부품 번호:
- EFR32BG24A010F1024IM40-B
- 제조업체/브랜드:
- Silicon Labs
- 설명의 일부:
- BG24, 2.4 GHZ, 1024KB FLASH, 128
- 제조사 :
- Silicon Labs
- 제품 카테고리 :
- RF 트랜시버 IC
- Current - Receiving :
- 4.4mA ~ 8.6mA
- Current - Transmitting :
- 5mA ~ 160mA
- Data Rate (Max) :
- 2Mbps
- Frequency :
- 2.4GHz
- GPIO :
- 26
- Memory Size :
- 1MB Flash, 128kB RAM
- Modulation :
- 2-FSK, 2-GFSK, DSSS, GFSK, GMSK, MSK, O-QPSK
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 40-VFQFN Exposed Pad
- Power - Output :
- 10dBm
- Product Status :
- Active
- Protocol :
- RF Family/Standard :
- Bluetooth
- Sensitivity :
- -105.7dBm
- Serial Interfaces :
- ADC, I²C, I²S, PWM, SPI, IrDA, UART, USART
- Supplier Device Package :
- 40-QFN (5x5)
- Type :
- TxRx + MCU
- Voltage - Supply :
- 1.71V ~ 3.8V