EFR32MG12P433F1024IM48-C
- 제조업체 부품 번호:
- EFR32MG12P433F1024IM48-C
- 설명의 일부:
- IC RF TXRX+MCU 802.15.4 48VFQFN
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Current - Receiving :
- 8.4mA ~ 10.8mA
- Current - Transmitting :
- 8.5mA ~ 35.3mA
- Frequency :
- 169MHz ~ 915MHz, 2.4GHz
- GPIO :
- 28
- Memory Size :
- 1MB Flash, 256kB RAM
- Modulation :
- 2FSK, 2GFSK, 4FSK, 4GFSK, ASK, BPSK, DBPSK, DSSS, GFSK, GMSK, MSK, OOK, OQPSK
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 48-VFQFN Exposed Pad
- Power - Output :
- 20dBm
- Protocol :
- Bluetooth v5.0, Thread, Zigbee®
- RF Family/Standard :
- 802.15.4, Bluetooth
- Sensitivity :
- -126.2dBm
- Serial Interfaces :
- I²C, I²S, SPI, UART, USART
- Supplier Device Package :
- 48-QFN (7x7)
- Voltage - Supply :
- 1.8V ~ 3.8V