29-CBSF-2.0X2.5X0.44
- 제조업체 부품 번호:
- 29-CBSF-2.0X2.5X0.44
- 설명의 일부:
- RF SHIELD 2" X 2.5" THROUGH HOLE
- Height - Overall :
- 0.440" (11.18mm)
- Length - Overall :
- 2.500" (63.50mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Width - Overall :
- 2.000" (50.80mm)