PE42750MLAA-Z
- 제조업체 부품 번호:
- PE42750MLAA-Z
- 제조업체/브랜드:
- pSemi
- 설명의 일부:
- IC RF SWITCH SPDT 2.2GHZ 12QFN
- 제조사 :
- pSemi
- 제품 카테고리 :
- RF 스위치
- Circuit :
- SPDT
- Features :
- Frequency Range :
- 5MHz ~ 2.2GHz
- IIP3 :
- 47.5dBm
- Impedance :
- 75Ohm
- Insertion Loss :
- 1.7dB
- Isolation :
- 57dB
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- P1dB :
- 23.5dBm
- Package / Case :
- 12-WFQFN Exposed Pad
- Product Status :
- Active
- RF Type :
- CATV
- Supplier Device Package :
- 12-QFN (3x3)
- Test Frequency :
- 2.2GHz
- Topology :
- Absorptive
- Voltage - Supply :
- 2.7V ~ 3.63V