24-CBSU-7.5
- 제조업체 부품 번호:
- 24-CBSU-7.5
- 설명의 일부:
- RF SHIELD 7.5" THROUGH HOLE
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Height - Overall :
- 0.200" (5.08mm)
- Length - Overall :
- Mounting Type :
- Through Hole
- Width - Overall :
- 7.500" (190.50mm)