44-CBSF-2.75X2.5X0.593
- 제조업체 부품 번호:
- 44-CBSF-2.75X2.5X0.593
- 설명의 일부:
- RF SHIELD 2.75" X 2.5" T/H
- Height - Overall :
- 0.593" (15.06mm)
- Length - Overall :
- 2.500" (63.50mm)
- Width - Overall :
- 2.750" (69.85mm)