42-CBSA-2.75X2.75X0.4
- 제조업체 부품 번호:
- 42-CBSA-2.75X2.75X0.4
- 설명의 일부:
- RF SHIELD 2.75" X 2.75" T/H
- Height - Overall :
- 0.400" (10.16mm)
- Length - Overall :
- 2.750" (69.85mm)
- Width - Overall :
- 2.750" (69.85mm)