21-CBSA-3.5X4.5X0.225
- 제조업체 부품 번호:
- 21-CBSA-3.5X4.5X0.225
- 제조업체/브랜드:
- Leader Tech Inc.
- 설명의 일부:
- RF SHIELD 3.5" X 4.5" SMD T/H
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Leader Tech Inc.
- 제품 카테고리 :
- RF 실드
- Height - Overall :
- 0.225" (5.72mm)
- Length - Overall :
- 4.500" (114.30mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount, Through Hole
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 3.500" (88.90mm)