20-CBSA-1.5X4.25X0.2
- 제조업체 부품 번호:
- 20-CBSA-1.5X4.25X0.2
- 설명의 일부:
- RF SHIELD 1.5" X 4.25" SMD
- Height - Overall :
- 0.200" (5.08mm)
- Length - Overall :
- 4.250" (107.95mm)
- Width - Overall :
- 1.500" (38.10mm)