52-CBSU-24
제조업체 부품 번호:
52-CBSU-24
제조업체/브랜드:
Leader Tech Inc.
설명의 일부:
RF SHIELD 24" THROUGH HOLE
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Leader Tech Inc.
제품 카테고리 :
RF 실드
Height - Overall :
0.500" (12.70mm)
Length - Overall :
Mounting Type :
Through Hole
Product Status :
Active
Type :
Shield, 2-Piece
Ventilation :
Non-Vented
Width - Overall :
24.000" (609.60mm)