48-CBSA-1.25X2.25X0.4
- 제조업체 부품 번호:
- 48-CBSA-1.25X2.25X0.4
- 설명의 일부:
- RF SHIELD 1.25" X 2.25" T/H
- Height - Overall :
- 0.400" (10.16mm)
- Length - Overall :
- 2.250" (57.15mm)
- Width - Overall :
- 1.250" (31.75mm)