20-CBSA-1.5X3.5X0.2
제조업체 부품 번호:
20-CBSA-1.5X3.5X0.2
제조업체/브랜드:
Leader Tech Inc.
설명의 일부:
RF SHIELD 1.5" X 3.5" SMD
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Leader Tech Inc.
제품 카테고리 :
RF 실드
Height - Overall :
0.200" (5.08mm)
Length - Overall :
3.500" (88.90mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Product Status :
Active
Type :
Shield, 2-Piece
Ventilation :
Non-Vented
Width - Overall :
1.500" (38.10mm)