47-CBSA-2.0X2.5X0.4
제조업체 부품 번호:
47-CBSA-2.0X2.5X0.4
제조업체/브랜드:
Leader Tech Inc.
설명의 일부:
RF SHIELD 2" X 2.5" THROUGH HOLE
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Leader Tech Inc.
제품 카테고리 :
RF 실드
Height - Overall :
0.400" (10.16mm)
Length - Overall :
2.500" (63.50mm)
Mounting Type :
Through Hole
Product Status :
Active
Type :
Shield, 2-Piece
Ventilation :
Non-Vented
Width - Overall :
2.000" (50.80mm)