84-CBSA-1.5X3.5X0.8
- 제조업체 부품 번호:
- 84-CBSA-1.5X3.5X0.8
- 설명의 일부:
- RF SHIELD 1.5" X 3.5" T/H
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 3.500" (88.90mm)
- Width - Overall :
- 1.500" (38.10mm)