23-CBSA-2.0X2.5X0.25
- 제조업체 부품 번호:
- 23-CBSA-2.0X2.5X0.25
- 제조업체/브랜드:
- Leader Tech Inc.
- 설명의 일부:
- RF SHIELD 2" X 2.5" SMD T/H
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Leader Tech Inc.
- 제품 카테고리 :
- RF 실드
- Height - Overall :
- 0.250" (6.35mm)
- Length - Overall :
- 2.500" (63.50mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount, Through Hole
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 2.000" (50.80mm)