83A-CBSA-1.5X2.0X0.8
- 제조업체 부품 번호:
- 83A-CBSA-1.5X2.0X0.8
- 설명의 일부:
- RF SHIELD 1.5" X 2" THROUGH HOLE
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 2.000" (50.80mm)
- Width - Overall :
- 1.500" (38.10mm)