83A-CBSA-0.5X1.25X0.8
- 제조업체 부품 번호:
- 83A-CBSA-0.5X1.25X0.8
- 제조업체/브랜드:
- Leader Tech Inc.
- 설명의 일부:
- RF SHIELD 0.5" X 1.25" T/H
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Leader Tech Inc.
- 제품 카테고리 :
- RF 실드
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 1.250" (31.75mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 0.500" (12.70mm)