B-0875SB1375-0190XF
- 제조업체 부품 번호:
- B-0875SB1375-0190XF
- 제조업체/브랜드:
- Orbel
- 설명의 일부:
- RF SHIELD 0.875" X 1.375" FRAME
- 재고 상태:
- 90
- 제조사 :
- Orbel
- 제품 카테고리 :
- RF 실드
- Height - Overall :
- 0.190" (4.83mm)
- Length - Overall :
- 1.375" (34.93mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 0.875" (22.23mm)