L-1980CC2050-0150YC
- 제조업체 부품 번호:
- L-1980CC2050-0150YC
- 제조업체/브랜드:
- Orbel
- 설명의 일부:
- RF SHIELD 1.980" X 2.050" COVER
- 재고 상태:
- 100
- 제조사 :
- Orbel
- 제품 카테고리 :
- RF 실드
- Height - Overall :
- 0.140" (3.56mm)
- Length - Overall :
- 2.088" (53.03mm)
- Mounting Type :
- Snap Fit
- Product Status :
- Active
- Type :
- Cover
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 2.088" (53.03mm)