40-CBSA-1.5X2.5X0.4
- 제조업체 부품 번호:
- 40-CBSA-1.5X2.5X0.4
- 설명의 일부:
- RF SHIELD 1.5" X 2.5" SMD
- Height - Overall :
- 0.400" (10.16mm)
- Length - Overall :
- 2.500" (63.50mm)
- Width - Overall :
- 1.500" (38.10mm)