20-CBSA-2.5X2.5X0.2
- 제조업체 부품 번호:
- 20-CBSA-2.5X2.5X0.2
- 설명의 일부:
- RF SHIELD 2.5" X 2.5" SMD
- Height - Overall :
- 0.200" (5.08mm)
- Length - Overall :
- 2.500" (63.50mm)
- Width - Overall :
- 2.500" (63.50mm)