24-CBSA-2.25X2.5X0.35
- 제조업체 부품 번호:
- 24-CBSA-2.25X2.5X0.35
- 설명의 일부:
- RF SHIELD 2.25" X 2.5" T/H
- Height - Overall :
- 0.350" (8.89mm)
- Length - Overall :
- 2.500" (63.50mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Width - Overall :
- 2.250" (57.15mm)