84-CBSAD-2.75X5.0X0.8
제조업체 부품 번호:
84-CBSAD-2.75X5.0X0.8
제조업체/브랜드:
Leader Tech Inc.
설명의 일부:
RF SHIELD 2.75" X 5" T/H
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Leader Tech Inc.
제품 카테고리 :
RF 실드
Height - Overall :
0.800" (20.32mm)
Length - Overall :
5.000" (127.00mm)
Mounting Type :
Through Hole
Product Status :
Active
Type :
Shield, 2-Piece
Ventilation :
Non-Vented
Width - Overall :
2.750" (69.85mm)