29-CBSAP-1.5X1.5X0.2
- 제조업체 부품 번호:
- 29-CBSAP-1.5X1.5X0.2
- 설명의 일부:
- RF SHIELD 1.5" X 1.5" T/H
- Height - Overall :
- 0.200" (5.08mm)
- Length - Overall :
- 1.500" (38.10mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Width - Overall :
- 1.500" (38.10mm)