G-1750SA2500-0200YC
- 제조업체 부품 번호:
- G-1750SA2500-0200YC
- 제조업체/브랜드:
- Orbel
- 설명의 일부:
- RF SHIELD 1.750" X 2.500" COVER
- 재고 상태:
- 40
- 제조사 :
- Orbel
- 제품 카테고리 :
- RF 실드
- Height - Overall :
- 0.200" (5.08mm)
- Length - Overall :
- 2.500" (63.50mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Cover
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 1.750" (44.45mm)